×

Skoda Octavia Rs - предназначена для тех, кто любит скорость

Skoda Octavia Rs относится к серии спортивных лифтбеков, которые являются самыми быстрыми среди всей линейки моделей данной марки. Это подчеркивается и приставкой “RS”.

 

От машин в данном сегменте линейка RS выделяется более яркой и презентабельной внешностью. Особенно выделяются бамперы спортивного типа. Передний дополняется большим воздухозаборником, а задний — диффузором. Изысканности спортивному облику добавляют стильные передние фары и задние фонари светодиодного типа, а также изящные полоски светодиодных противотуманок, которые встроены в переднем бампере. Даже в стандартной модификации установлена подсветка номера на светодиодах.

 

За счет спортивной подвески немного уменьшен дорожный просвет по сравнению со стандартной моделью, но при этом на 3 см увеличена задняя колея, благодаря чему удалось добиться большей устойчивости автомобилю.

 

Управлять данной моделью одно удовольствие. Водитель всегда может выбрать один из предоставляемых режимов движения — Sport, Comfort или Normal. И в помощь ему на дороге — контроль курсовой устойчивости, контроль за движением по своей полосе, мониторинг слепых зон и удобная система навигации…

 

Что касается салона, то он по-спортивному строг и лаконичен. Под рукой находятся все регуляторы управления, чтобы водитель как можно меньше отвлекался от дороги. Рулевое колесо, скошенное снизу, имеет удобные выемки для больших пальцев, а также минимальный набор кнопок для управления мультимедийной системой. Приборная панель характеризуется классическим исполнением с наличием монитора бортового компьютера, чтобы информация о состоянии машины всегда была перед глазами.

 

Функциональный мультимедийный комплекс с 9-ти дюймовым дисплеем предоставляет доступ выхода в интернет и оповещает водителя о предстоящих пробках на пути движения. И в качестве приятных опций есть беспроводная зарядка, при помощи которой можно зарядить любое мобильное устройство.

 

В отличие от автомобилей данного сегмента Skoda Octavia Rs характеризуется большим багажником на 590 л. Причем по необходимости его можно увеличить, если сложить спинки второго ряда сидений.

 

Помимо всего выше сказанного, этот «заряженный» автомобиль порадует своими скоростными характеристиками и экономичностью. При мощности двигателя в 230 л.с. разгон до 100 км/ч достигается за 6,7 секунд. Расход топлива при смешанном режиме эксплуатации составляет всего 6,5 л, что является отличным показателем.

 

В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести Skoda Octavia Rs как за наличный расчет, так и в кредит. 

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона