×

Skoda Kodiaq — вместительный внедорожник с прекрасными техническими характеристиками

Skoda Kodiaq — просторный внедорожник со стильным дизайном, отличной функциональностью, комплексом современных электронных опций в помощь водителю и сетевыми инновационными возможностями. Эта модель олицетворяет мощь и отличную проходимость по любому внедорожью. Она отлично подойдет для динамичных людей, которые любят выезжать на природу.

 

Обновленный экстерьер подчеркивает знакомые очертания Skoda. Рельефный кузов, массивный передний бампер, большая решетка радиатора и фирменный ячеистый воздухозаборник выделяют данную модель на российских дорогах. Этот автомобиль оснащен светодиодными фарами ближнего и дальнего света, которые обеспечивают великолепную видимость на дороге даже в темное время суток. Высокое расположение противотуманок и большой дорожный просвет еще раз подчеркивают внедорожный характер.

 

Внутреннее убранство салона максимально комфортно как для водителя, так и для всех пассажиров. За рулем сидеть одно удовольствие. Все органы управления находятся под рукой. Заводится машина без ключа, посредством кнопки. Управлять мультимедийным комплексом и отвечать на телефонные звонки по громкой связи можно при помощи кнопок, которые расположены на руле. В максимальной близости от водителя размещен и блок управления климатической системой, при помощи которой легко настроить микроклимат на каждом ряду сидений индивидуально.

 

Не менее комфортно будет и пассажирам за счет достаточного пространства между рядами сидений. Важно заметить, что это один из немногих автомобилей в данном классе, который предоставляет семь мест, что будет максимально удобно для больших семей. Причем второй ряд сидений легко регулируется на 18 см в продольном направлении и меняется положение спинок так, как это будет удобно.

 

Качественные материалы в отделке, идеальная подгонка всех элементов и настраиваемая подсветка салона по яркости и цвету позволит создать уютную атмосферу, которая настроит на дальние путешествия. При этом любая поездка будет максимально безопасной за счет детского замка в дверях, автоматической опции переключения ближнего света на дальний и наоборот, контроля движения в рамках своей полосы и круиз-контроля, мониторинга слепых зон и функции распознавания утомляемости водителя. При этом данный автомобиль оснащен трехточечными ремнями безопасности и 9-ю подушками безопасности (учитывая комплектацию).

 

Этот автомобильбесспорно подойдет для ежедневного передвижения по лесной дороге, трассе или по городу.

 

В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести Skoda Kodiaq как за наличный расчет, так и в кредит. 

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона