×

FORD FOCUS – идеальный городской седан

FORD FOCUS – современный седан третьего поколения от североамериканского концерна FORD MOTORS.  Последний рестайлинг этой модели был представлен в 2010 году, и в этом же году модель поступила на российский рынок.

 

Теперь внешний вид модели выточен из еще более плавных линий, а салон выдержан в более дорогих материалах, что позволило автомобилю стать самым продаваемым за 2012 год.

 

К удобству водителя представлена консоль с жидкокристаллическим дисплеем и навигатором, который имеет функцию управления голосом, элетктроусилитель руля с регулировкой в двух измерениях, система слежения мертвых зон, боковые зеркала с электроподогревом, а также удобный круиз-контроль.

 

Обновленный ФОРД ФОКУС несколько длиннее и ниже своих предшественников. Вместительность багажного отсека равна 372 л. А если сложить задний ряд сидений, то его объем увеличится до 1 062 л, что позволит перевозить более габаритные грузы.

 

Купить ФОРД ФОКУС в России можно с тремя вариантами двигателей под любой вкус.  Базовым вариантом является бензиновый четырехцилиндровый двигатель, объемом 1,6 литра и мощностью 105 лошадей с механической КПП или автоматической трансмиссией. Разгоняясь до 100 км за 12,4 сек и выдавая максимально возможную скорость до 189 км/час, этот мотор будет расходовать примерно 8,1 литра топлива в условиях города, 4,8 л на шоссе и около 6 л – в комбинированном режиме езды.

 

Следующая вариация двигателя имеет тот же объем. Однако за счет форсированности, мощность мотора вырастает до 125 лошадей. И в этом случае автомобиль разгоняется до 100 км за 10,9 секунд и может передвигаться с максимальной скоростью 198 км/час. Что касательно расхода, то он составит 9,3 литра в условиях движения по городу, 4,8 литра на трассе, а при езде смешанного цикла этот показатель будет равен 6,4 л. 

 

Если же необходим более мощный агрегат, то в топе двигатель объем 1,5 литра с функцией турбонаддува и мощностью 150 л.с. В этом случае максимальная скорость движения может достигать 210 км/час. По расходу — 8,5 л на 100 км в городе, 4,7 л по трассе и порядка 6,1 л, если передвигаться в смешанном цикле.

 

Сочетая в себе современный комфорт, городскую элегантность, яркость дизайна и разнообразие расцветок кузова, этот седан изящно подчеркнет вкус и статусность владельца.  

 

В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести этот автомобиль как за наличный расчет, так и в кредит
 

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона